Гостевой дом находится в пяти минутах от автовокзала п. Джубга в тихом, спокойном месте. Гостевой дом с номерами люкс, стандарт и эконом.
На территории есть оборудованная всем необходимым кухня-столовая для самостоятельного приготовления.
Большая автостоянка, территория закрытая.
Площадка для детей.
Зона барбекю расположена в тенистой зоне гостевого дома.
В 5 минутах от гостевого дома есть сеть магазинов, магнит, пятёрочка, дельфинарий, аквапарк.
До моря 12 минут ходьбы.
В 70 метрах от гостевого дома расположена пристань речного такси-кораблика.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Очень тихое место, что сложно найти в сезон в джубге, но при этом не очень далеко до моря. Очень добрые хозяева. Спасибо ❤️
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Лучшее предложение в этой ценовой категории и не только... Были проездом, останавливались на ночлег. Идеальная чистота в номере и на территории объекта, номер просторный, есть всё необходимое для комфортного проживания. Кровать, матрас, подушки - удобные. Шикарнейший уютный ухоженный дворик. В номере довольно тихо, несмотря на близость к дороге. Парковка во дворе. Очень гостеприимные Вера и Эдуард - и встретили и проводили. Вера, Эдуард, если снова будем в Джубге, то однозначно только к Вам. Рекомендуем 100%.
Наталия
10,0июнь 2026
Наталия
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Все супер. Приняли нас очень радушно, раньше времени. Кругом чистота, красота. Белье свежее. Все показали, рассказали. Очень приветливые люди. Спасибо большое. Здоровья им и удачи.
У Наталии, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Алексей
9,3август 2025
Алексей
9,3август 2025
3 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
У Наталии, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
все необходимое в шаговой доступности, все очень понравилось,надеемся на следующий год туда же вернуться
У Наталии, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!